wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 13:05

Пережившая изнасилование 23-летняя девушка покончила с собой — она снялась в фильме о трагедии

Дэйзи Коулмэн честно рассказала о своем жестоком изнасиловании в документальном фильме Netflix «Одри и Дейзи» о тяжелой судьбе девушек-подростков.

Трагедия произошла во вторник, 4 августа. Как сообщает, Daily Mail со ссылкой на источник, тело девушки было обнаружено после того, как ее мать Мелинда попросила полицию проверить, получает ли ее дочь социальную помощь. Известно, что Коулмэн в прошлом пыталась покончить с собой как минимум четыре раза, в том числе после того, как ее отец погиб в автокатастрофе. Девушка также пострадала от обвинений со стороны общества. После выхода документального фильма социальные сети взорвались ненавистными хештегами, заклеймив Дэйзи «шалуньей» и «лгуньей».

Дэйзи Коулмэн, которой тогда было 14, и ее 13-летняя лучшая подруга Пейдж Паркхерст, были изнасилованы в подвале одной из самых популярных средних школ «отпрысками семей с хорошими связями». Всего через 10 дней после выхода документального фильма пережившая изнасилование Одри Потт покончила с собой. После показа она сказала, что ей было трудно согласиться к четким убеждением шерифа округа Нодэвей Даррена Уайта, что Дейзи и ее подруга Пейдж, которую изнасиловали в ту же ночь, были так же виновны, как и мальчики. Кроме того, девушек обвинили и их ровесники. Подростки сняли видео с сообщением, что «девочки-подростки лгут».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @youngcattattoos / Instagram