wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2018, 17:28

Жена-спортсменка, четверо обожаемых детей и мировой триумф: изучаем Instagram самого ценного хоккеиста Олимпиады Ильи Ковальчука

34-летний хоккеист Илья Ковальчук стал одной из главных звезд хоккейного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане, где сборная России по хоккею завоевала золото.

Еще на церемонии награждения команд стало известно, что нападающий сборной России Илья Ковальчук стал MVP (самым ценным игроком) хоккейного турнира Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, набрав 7 очков (5 шайб + 2 передачи), а также признан лучшим снайпером. Все это время за него болела большая семья: четверо детей и супруга, фитнес-модель и экс-солистка группы «Мираж» Николь Ковальчук (Андразайтис). Супруга и старшая дочь Каролина поддерживали его прямо в Корее: сразу после матча, в котором Россия отвоевала у Германии победу со счетом 4:3, все трое сфотографировались в раздевалке хоккеистов — трогательный портрет есть в Instagram и у Николь, и у Ильи.

Жена-спортсменка, четверо обожаемых детей и мировой триумф: изучаем Instagram самого ценного хоккеиста Олимпиады Ильи Ковальчука

Ради семьи Николь пришлось оставить карьеру певицы: в 2005 году у пары родилась дочь Каролина. Однако красавица нашла себя в фитнес-моделинге и ежедневно получает тысячи лайков от тысяч подписчиков в Instagram, регулярно делится ее фотографиями и муж-чемпион. «Занимайтесь спортом! Семьями!» — такой рецепт счастья дает Илья Ковальчук под одним из совместных фото, сделанных в спортзале.

В 2009 году родился второй сын пары Филипп, следом за ним, в 2010-м, Артем, а в 2015-м — дочь Ева.

Сейчас Каролина увлекается художественной гимнастикой и изучает актерское мастерство, Филипп посещает футбольную школу клуба «Зенит», а Артем хочет пойти по стопам отца и занимается в хоккейной секции. Детей от общественности Илья не прячет и с удовольствием, пускай и нечасто, показывает их фото.

С 2001 года Илья Ковальчук играл за команды в США, однако в 2013-м заключил контракт с петербургским ХК СКА и вернулся в Россию. Зимой семья живет в Санкт-Петербурге, а летом, в хоккейный «несезон», перебирается в Майами.

А ты болела за наших на чемпионате в Пхенчхане?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram