wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 01:04

Смешные танцы, костюм ведьмы и охота: изучаем Instagram советницы и будущей невестки Трампа

51-летняя Кимберли Гилфойл — бывшая модель и телеведущая, суперопытная юристка и советница президента США Дональда Трампа.

Несмотря на высокий пост и многолетний опыт работы прокурором — в частности, по связанным с грабежами, сексуальным насилием и убийствами делам, — Кимберли сохраняет самоиронию и легко может опубликовать в Instagram ролик со смешными танцами. Например, такой как этот, где Гилфойл изображает лунную походку Майкла Джексона вместе со своими удивленными собаками. Так она отпраздновала выход из карантина после перенесенного коронавируса:

Нарядиться в пикантный костюм ведьмы к Хеллоуину? Легко:

Кимберли Гилфойл

Кимберли Гилфойл

© @kimberlyguilfoyle / Instagram

В Instagram Кимберли также множество селфи с 42-летним Дональдом Трампом — младшим, сыном президента США. Отношения женщины, которую сейчас называют будущей невесткой президента, с его сыном начались со скандала. Трамп-младший все еще был женат на модели и матери его пятерых детей Ванессе Хейдон, когда начал встречаться с Кимберли. Но их отношения давно не тайна — Кимберли и Дональд вместе посещают светские мероприятия, позируют на семейных фото Трампов и разве что пока не заключили брак.

Кимберли разделяет страсть Дональда к охоте и рыбалке — и тому есть фотоподтверждения.

Еще один частый герой Instagram Кимберли — 14-летний сын Ронан. Он был рожден во втором браке юристки — с дизайнером Эриком Вилленси.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kimberlyguilfoyle / Instagram