wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2020, 17:15

Изуродованное лицо и заплывший глаз: известная модель пострадала от пса, которого взяла из приюта

33-летняя польская модель и актриса Александра Прыковска, которая была лицом косметической компании L'Oreal, показала, как ее изуродовал любимый домашний питомец.

Александра Прыковска опубликовала пугающее фото, на котором продемонстрировала, как пострадала от нападения пса, взятого домой из приюта. После случившегося модель была госпитализирована в одну из больниц Варшавы и едва не лишилась глаза.

В итоге Александра Прыковска вернула собаку по кличке Логан обратно в приют, руководство которого заявило, что причиной нападения стало... неправильное поведение самой пострадавшей, сообщает Daily Mail. По их словам, у Логана, переболевшего онкологическим заболеванием, было тяжелое прошлое, поэтому он нуждался в повышенной заботе ― это якобы помогло бы новой хозяйке завоевать его доверие. Кроме того, Прыковска, согласно заявлению администрации приюта, могла проконсультироваться у специалистов по поведению животных, но не сделала этого. Сама же модель обвинила приют в том, что от нее утаили информацию о питомце, который ранее несколько раз кусал ее, дочку ее соседа и жену своего предыдущего владельца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram