wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2019, 13:32

Известный писатель рассказал о реальных угрозах Кристине Асмус после выхода скандального фильма «Текст»

Шумиха вокруг съемок 31-летней актрисы Кристины Асмус в постельных сценах в фильме «Текст» продолжается.

Пару недель назад на российские экраны вышла драма Клима Шипенко «Текст», главную женскую роль в которой сыграла Кристина Асмус. Но съемки стоили ей дорого: актриса столкнулась с настоящей травлей. И причина тому — откровенные постельные сцены, где Асмус запечатлена обнаженной. Многие думали, что Кристину просто донимают хейтеры в Сети, но, по словам известного писателя и друга актрисы Александра Цыпкина, девушке поступают реальные угрозы жизни и здоровью.

То есть какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по айпи совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство по идее должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать. Они угроза национальной безопасности гораздо большая, чем митингующие, так эти люди подменяют собой государство и бросают ему вызов, своей верой в безнаказанность,

— заявил Цыпкин в своем Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

При этом писатель еще раз похвалил супруга Кристины Гарика Харламова, который опубликовал в своем микроблоге пост, где восхитился работой Кристины, и в очередной раз напомнил интернет-пользователям о том, что кино — это искусство.

К слову, Асмус планирует отказаться от съемок в нижнем белье, которые уже оговорены. Актриса готова выплатить неустойку, потому что осознала, что не может согласиться на этот проект после съемок в «Тексте».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения