wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 11:15

«Приложила руку»: известный продюсер считает, что Герцег покидает «ВИА Гру» из-за ревности Брежневой

Леонид Дзюник считает, что в Вера не хочет терпеть Эрику рядом с мужем.

Эрика Герцег недавно сообщила фанатам о своем намерении покинуть коллектив «ВИА Гра». В составе группы под руководством Константина Меладзе певица работала семь лет, но сейчас готова начать сольную карьеру.

Однако, по мнению продюсера Леонида Дзюника, все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Он утверждает, что причиной ухода Эрики послужила ревность Веры Брежневой, не стерпевшей повышенного внимания Константина Меладзе к участнице группы.

Слухи о романтических отношениях Эрики и Константина появились несколько месяцев назад. Все теории о новом романе были бездоказательными, а сама певица старательно опровергала предположения прессы.

Я больше чем уверен, что к увольнению Эрики из «ВИА Гры» приложила руку Брежнева. Слухи о ее связи с Меладзе явно возникли не на пустом месте,

цитирует известного продюсера издание StarHit.

Напомним, что в мае этого года Эрика Герцег приняла решение покинуть группу «ВИА Гра», в которой она работала последние семь лет. Об этом певица сообщила в прямом эфире Instagram с арт-директором игорной зоны «Красная поляна». Эрика отметила, что до конца 2020 года она работает в коллективе, а после начинает сольную карьеру. По словам Герцег, продюсер группы Константин Меладзе поддержал ее решение.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Instagram