wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2020, 11:52

Невероятные прогибы и алое боди: звезда «Однажды в... Голливуде» зажгла в съемке для глянца

25-летняя Маргарет Куэлли приняла участие в новой фотосессии для глянца. Восходящая звезда Голливуда примерила несколько ярких образов и продемонстрировала свою гибкость в кадре.

Наследница Энди Макдауэлл появилась на страницах журнала Hunger. За время съемки актриса успела сменить несколько модных образов. Так, Маргарет надела алое боди с белыми колготками и черными туфлями, бежевый брючный костюм, который дополнила красными гольфами, и светлое платье со спущенными рукавами, сделанное из рыночной клетчатой сумки. Артистка также успела сменить несколько причесок — от распущенных волос до дерзких косичек в стиле Пеппи Длинныйчулок. Звезда позировала с минимальным макияжем: слегка подкрасила глаза и нанесла светлую помаду на губы.

В кадре Куэлли также продемонстрировала свою хорошую гибкость. Актриса принимала необычные позы, хвастаясь растяжкой. Сама Маргарет в шутливой манере причислила себя к числу акробатов. «Эти фотографии напоминают кастинг в труппу Cirque du Soleil», — пошутила Куэлли.

Поклонники оценили новые образы кумира. Многие отметили, что фотосессия получилась необычной и запоминающейся.

«Смотрю на тебя такую, и сразу карантин заиграл новыми красками», «Так же красива, как Афродита», «Гибкая и сексуальная», «До чего же ты милая», «Танцуешь брейк или просто прилегла отдохнуть?» — прокомментировали фолловеры.

В конце февраля Куэлли появилась на открытии Берлинского кинофестиваля. В рамках киносмотра она представила новую картину со своим участием «Мой год Сэлинджера». На красной дорожке Маргарет блистала в элегантном белом платье с обнаженными плечами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: DAVID SWANSON, RINGO CHIU, CHRISTIAN MONTERROSA, ETIENNE LAURENT, NINA PROMMER, CLAUDIO ONORATI/ EPA, Instagram