wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2019, 16:56

«К нам наконец долетел наш ангел»: Дарья Сагалова стала многодетной мамой

33-летняя актриса сделала неожиданное для поклонников заявление о пополнении в семействе.

Дарья Сагалова, об интересном положении которой не было ничего известно, внезапно объявила о том, что она родила третьего ребенка. Радостную новость актриса сообщила в Instagram, опубликовав фото новорожденного малыша, пол и имя которого пока неизвестны:

«Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость!!!! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо!!! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!! Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!!)) кто бы сог подумать?)) У нас все хорошо... Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим... Очень многие ждали этого) еще больше были вообще не в курсе дел)) В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями... Не пришли или не позвонили».

Напомним, что Дарья Сагалова замужем за предпринимателем Константином Масленниковым. Супруги растят двух дочерей — 7-летнюю Елизавету и 3-летнюю Стефанию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram