wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 17:54

«Просто унижения»: Кафельникова ответила на скандальное заявление отца о «пьяном» кастинге на показ Chanel

Теннисист Евгений Кафельников заявил, что дочь снова начала вести нездоровый образ жизни.

Модель Алеся Кафельникова покоряет все новые вершины модной индустрии, однако старые проблемы ее до сих пор не могут покинуть. На этот раз отец Алеси теннисист Евгений Кафельников сделал громкое заявление, сообщив, что его дочь снова начала злоупотреблять алкоголем. По его словам, из-за этого она лишилась выгодного предложения.

Насколько я знаю, у нее был большой шанс, но мне по большому секрету сказали, что на показы Chanel ее больше не возьмут, потому что она пришла на кастинг в нетрезвом состоянии,

— заявил Евгений в интервью «Дождю».

Евгений Кафельников

Евгений Кафельников

© Instagram

Алеся не смогла пройти мимо такого заявления отца. В своем Instagram она опубликовала большой пост, сообщив, что не общается с Евгением, с которым, к слову, у нее давно натянутые отношения. Модель заявила, что отец не в курсе, что происходит в ее жизни.

Хочу начать с того, что я давно уже не общаюсь с этим человеком я пыталась, но каждый раз это доводило меня до нервного срыва потому, что он играл на публику тип «оп, ты сделала все шоу» и я снова любимая дочь, потом раз, и нет работы... и начиняются скандалы где деньги? Ты не работаешь!? Тебя выгнали ? Бла бла бла никакой поддержки просто унижения. Такого я не пожелала бы и врагу, что бы родной отец пытался за счет своей дочери повысить свой статус.

«Просто унижения»: Кафельникова ответила на скандальное заявление отца о «пьяном» кастинге на показ Chanel

© Instagram

Я никогда не ходила на кастинги или на шоу в нетрезвом состоянии, такого никогда не было и не будет. Человек хочет внимания, которого я ему больше не даю. Не собираюсь я делать то, что он хочет, а именно, не хочу выходить замуж за человека которому он пообещал меня «отдать», не хочу жить в его доме, где руководит уже девушка всего на пару лет старше меня. Не хочу слышать о том что я не его ребенок и надо сдать днк, что я ужасная дочь раз решила заниматься модельной карьерой как мама и просто путешествовать. Если ты так хочешь внимания, тогда хватит говорить про меня везде, а займись собой и начни здоровый образ жизни,

— написала Алеся (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что Кафельникова после развода родителей некоторое время жила с отцом, но потом съехала от него и начала самостоятельную жизнь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram