wmj.ru
Опубликовано 06 января 2020, 12:10

Скоро замуж? Алеся Кафельникова засветила кольцо на безымянном пальце

Поклонники подозревают, что модель готовится к свадьбе. Поводом для слухов послужило ювелирное украшение.

21-летняя Алеся Кафельникова проводит новогодние праздники в Монако. В своем Instagram модель поделилась фото, которое было сделано на борту частного самолета. Поклонники обратили внимание на таинственного мужчину рядом с Алесей и на роскошное кольцо на безымянном пальце звезды. Интернет-пользователи предположили, что девушка получила предложение руки и сердца от возлюбленного. А вот личность незнакомца определить пока не удалось — хотя прическа у парня такая же, как и у бывшего Алеси, лицо на фото разглядеть сложно.

Алеся Кафельникова со спутником

Кольцо Алеси Кафельниковой

В комментариях к посту фолловеры написали множество вопросов, ожидая ответа Кафельниковой: «Обручальное кольцо?», «Вы выходите замуж? Очень красивое кольцо!!!» Однако сама Алеся никаких комментариев по поводу своего статуса не дала. Напомним, что ранее Алеся состояла в отношениях с рэпером Фараоном. Летом 2019 года в интервью для YouTube-шоу «Нежный редактор» девушка признавалась, что до сих пор испытывает чувства к экс-возлюбленному. Тем не менее возобновлять отношения с ним Алеся не намерена, так как такой союз мешает обоим развиваться.

Я безумно люблю этого человека. Я всегда по нему скучаю. Я даю ему шанс реализовываться, делать то, что он хочет, и вести свою жизнь. Даже когда я говорю, что его не люблю, то все равно люблю,

— говорила Алеся. Звезда также отмечала, что причиной разрыва во многом стал ее бунтарский характер. Кафельникова часто делала назло своему бойфренду, когда тот ставил перед ней какие-то запреты. Осенью 2019 года в Сети появились слухи о воссоединении рэпера и модели. Причиной стало появление Фараона на дне рождения Кафельниковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram