wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2019, 10:31

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт поставили отношения на паузу: что произошло

Фанаты заметили, что звезда реалити-шоу стала реже публиковать фото с возлюбленным. Приближенные к звездам источники сообщили, что в их семье проблемы.

Семейство Кардашьян-Дженнер вновь оказалось в эпицентре обсуждений. На этот раз фанаты заинтересовались личной жизнью самой младшей звезды реалити-шоу Кайли Дженнер. Фанаты заметили, что на свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин девушка была без своего возлюбленного Трэвиса Скотта. Более того, Кайли уже давно не публикует в соцсетях снимки с отцом ребенка. Журналисты издания TMZ обратились к приближенному к паре источнику и выяснили, что у Кайли и Трэвиса проблемы в отношениях. Как сообщает СМИ, влюбленные сделали паузу в отношениях и пришли к этому решению еще неделю назад.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Пока что они взяли перерыв, но не разорвали свои отношения. У них есть проблемы, связанные с доверием. В основном трудности связаны с публичным образом жизни,

— прокомментировал инсайдер.

Издание The Blast и вовсе утверждает, что мириться Трэвис и Кайли не намерены. Более того, по данным их источников, пара уже согласилась разделить опеку над ребенком пополам. Но так или иначе сами звезды свои отношения никак не прокомментировали. Наверняка они раскроют все карты в своем реалити-шоу «Семейство Кардашьян», как это делают все члены телесемейки.

Напомним, что Кайли и Трэвис начали встречаться в апреле 2017 года, после того как бизнесвумен разорвала отношения с рэпером Tyga. В феврале 2018 года Дженнер родила своему возлюбленному дочь, которую они назвали Сторми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press