wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2019, 14:35

«Это все изменило»: рак груди оставил Кайли Миноуг бесплодной

Певице Кайли Миноуг было 36 лет, когда в 2005 году у нее диагностировали рак груди.

Она переживала за свое будущее, карьера начала рушиться: из-за лечения ей пришлось отклонить приглашение на знаменитый фестиваль «Гластонбери». Уже через четыре дня после постановки диагноза Кайли Миноуг перенесла операцию, начала курс химиотерапии, который сравнивает с ядерной бомбой в масштабах человеческого тела. В новом интервью Sunday Times Миноуг призналась, что победа над онкологическим заболеванием лишила ее возможности иметь детей.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

© Instagram

Это изменило все,

— делится звезда. Она добавила, что никогда не позволяла себе скатываться в ненависть и злость по отношению к себе, хоть это было и легко. О том, чтобы стать матерью другими способами — с помощью приемного родительства или суррогатного материнства, Кайли Миноуг не думает.

Все говорят, что есть способы, но я даже не знаю. Мне 50 лет, и я отношусь ко всему проще. Не могу сказать, что ни о чем не жалею, но мне было бы трудно рассуждать об этом как о том, о чем стоит сожалеть. Поэтому пытаюсь смотреть на все философски. Надо принимать жизнь как есть и справляться,

— делится она. Похоже, сейчас жизнь у Кайли Миноуг налаживается. В разгаре ее роман с креативным директором GQ Полом Соломонсом. А на «Гластонбери» ей дали второй шанс. «Все эти годы я думала, что это никогда не произойдет, поезд ушел. Но ура! Я выступлю в программе «Легенды»!» — восклицает она.

Напомним, что ранее о борьбе с раком груди рассказала 81-летняя дива Джейн Фонда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram