wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 18:44
1 мин.

Как 12 знаков Зодиака разобьют вам сердце

Астрологи уверены — каждый знак Зодиака теряет интерес к отношениям по-своему.
Как 12 знаков Зодиака разобьют вам сердце

Перед тем как разбить вам сердце, Овен отдалится, перестанет делиться с вами подробностями своей жизни и охладеет. С Тельцом захочется расстаться из-за их упрямства, которое может перерасти в злость. Близнецы долго привыкают к партнеру, но даже после этого продолжают быть индивидуалистами и могут мало заботиться о другом.

Страстные, но прилипчивые Раки могут лишить партнера личного пространства, а Львы будут стараться выиграть каждый спор любой ценой. Девы подорвут любовь к себе недоверием и слежкой — их вполне реально поймать за листанием истории вашего браузера.

Весы передумают встречаться с вами и внезапно найдут нового партнера. Страстные Скорпионы вспыхнут ревностью и поведут себя нелогично — они хотят, чтобы партнер принадлежал только им, а к этому готовы не все. В свою очередь, Стрельцы очень многого ждут от партнера — и разочарование приведет к разрыву.

Козероги измучают партнера недоверием и ожиданием худшего. Водолеев подведет обостренное чувство справедливости, которому могут соответствовать не все, а Рыбы так и не забудут бывшего партнера, который виртуально отравит их новые отношения.

А эти 3 знака Зодиака — самые темпераментные.

Фото: Kat Smith / Pexels