wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2021, 12:31
2 мин.

Как дата рождения влияет на характер малыша

Нумерологи уверены: дата рождения напрямую влияет на то, каким вырастет ваш ребенок.
Как дата рождения влияет на характер малыша

Чтобы вычислить число судьбы младенца, журнал Cosmopolitan подсказывает: нужно сложить все цифры даты его рождения. Если он родился 14 января 2016 года, число судьбы рассчитывается так: 1+4+0+1+2+0+1+6 = 15 = 1+5 = 6. Если получилось число 1 — младенец рожден лидером с независимым мнением. Идти к цели он уже умеет — нужны лишь одобрение и поддержка.

Число 2 заключает в себе обаяние и способность поладить со всеми. Однако такой малыш может быть не очень уверен в себе — так что не скупитесь, воспитывая его, на похвалы.

Число 3 — число детей, находящихся в центре внимания. Друзья и единомышленники окружают его — и, может быть, отвлекают от решения важных задач. Ему нужно помочь быть терпеливым и трудолюбивым.

Число 4 — этот ребенок организован и здравомыслящ, он борется с беспорядком и глупостью, отстаивает личное пространство — но в родительской любви нуждается все равно.

Число 5 — число исследователей и искателей. Чужого контроля этот малыш не любит: упрямый и категоричный, он обожает родителей, но всегда поделится с ними собственным мнением обо всем.

Как дата рождения влияет на характер малыша

© Pexels

Число 6. Этот ребенок бежит от одиночества в шумные компании. Энергичный и внимательный, он страдает от недовольства и вспышек гнева. Но любовь способна творить чудеса и с ним. А родившийся с числом 7 малыш скандалам чужд. Развивая свои интеллектуальные способности, он спокойно реагирует на других.

Число 8 — число ревнивцев и собственников, с трудом переживающих и свои, и чужие ошибки. Ему нужно прививать мысль о том, что идеально может не получиться — но если работать над собой, можно многого достичь.

Число 9. Этот ребенок бесконечно талантлив и легко учится новому, проявляя любознательность, — нужно только поддержать его информацией и похвалой. А уж потом он щедро отплатит родителям за внимание любовью.

А вот как астрологи рекомендуют действовать, если хочется поскорее обзавестись семьей.

Фото: Anna Shvets / Pexels