wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 00:00
6 мин.

Как каждому знаку Зодиака найти любовь этой осенью

Осень, по мнению астрологов, лучшее время года для того, чтобы найти любовь и остепениться.
Как каждому знаку Зодиака найти любовь этой осенью

Дева

23 августа — 22 сентября

Сосредоточьтесь на общих ценностях

Одна из лучших черт характера Девы — альтруизм. Они прилагают много усилий, чтобы жизнь близких протекала как можно более гладко, и очень заботятся об их счастье. Однако легко почувствовать себя ненужным, когда в ответ не получаешь ни благодарности, ни признательности. Поэтому Девам нужен кто-то, кто замечает их добрые поступки и отвечает взаимностью. Ищите таких людей — обычно они занимаются волонтерством, участвуют в благотворительных акциях или отстаивают то, во что верят, на мероприятиях. Поскольку основой крепких отношений Дев являются общие ценности, преданность друг другу даст то, чего вам сейчас как раз не хватает.

Весы

23 сентября — 22 октября

Будьте авантюристами

Весы — интересный знак Зодиака, потому что в их личности много сложного. Им нужен человек, с которым можно сравниться в интеллектуальном плане и вести интересные беседы. При этом с таким человеком вы должны иметь возможность вместе путешествовать и принимать участие в новых событиях, чтобы создать воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Для того чтобы найти такого человека, Весам нужно начать выходить на улицу и любить жизнь. Участвуйте в дебатах на темы, которые вас увлекают, составьте список мест, которые вы хотели бы посетить, вернитесь к тому хобби, которое вы всегда любили, и обязательно встретите свою любовь.

Скорпион

22 октября — 21 ноября

Будьте честны

Мы все знаем, что Скорпионы редко впускают кого-то в свою жизнь. Они сразу же хотят честности и прозрачности от своего избранника, хотя самим им требуется гораздо больше времени, чтобы ответить ему взаимностью. Чтобы встретить любовь этой осенью, Скорпионы должны верить, что существуют люди, которые будут любить их такими, какие они есть, без осуждения и страха. Это может быть трудно, но подумайте, насколько лучше будут ваши отношения, если вы оба будете честны с самого начала. Не будет никаких сюрпризов, никакого потерянного времени и никаких вопросов о том, где же все пошло не так.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Преодолейте проблемы, связанные с обязательствами

Поскольку Стрельцы ценят свободу, им сложно представить, что можно посвятить себя одному человеку. Поэтому неудивительно, что им бывает трудно найти путь к настоящей любви. Стрельцам нравится делать все по-своему, и, даже когда жизнь становится трудной, они всегда видят позитив. Свою любовь Стрельцы найдут в людях, которые относятся к жизни с изяществом и искренностью. Но стоит помнить, что никто не идеален.

Козерог

22 декабря — 19 января

Не теряйте времени, двигайтесь дальше

К представителям этого знака не так-то просто найти подход. Их серьезная манера поведения и самопрезентация могут показаться холодными или отстраненными, а поскольку они не всегда самые уверенные в себе люди, заставить их сделать первый шаг может быть непросто. Однако Козероги — талантливые, умные и замечательные люди, которые быстро сходятся с нужными персонами. Чтобы найти любовь, вам следует посещать места, где вы чувствуете себя наиболее комфортно и можете открыто выражать себя, привлекая людей. Но не тратьте свое время на тех, кто вас не ценит. Надежность и серьезность — две ключевые черты для успешных отношений Козерогов.

Водолей

20 января — 18 февраля

Выберите путь дружбы

Отношения для Водолеев легкими не бывают. Их кажущаяся отстраненность может несколько нервировать, а эксцентричность поначалу может стать проблемой для окружающих. Однако это даже хорошо. Водолеи уникальны, и им нужен человек, который это ценит. Некоторые из величайших историй любви Водолеев начинались с дружбы, и общение с человеком, который понимает их достоинства и недостатки и любит за них, может привести к близости и настоящей любви. Чтобы обрести любовь, рекомендуем присмотреться к друзьям и подумать об отношениях с теми, кто, как вы знаете, прикроет вашу спину. В качестве альтернативы можно сначала пойти по пути дружбы с тем, кто вам нравится, чтобы лучше узнать друг друга, а затем выяснить, есть ли что-то большее в вашем влечении.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Смиритесь с реальностью отношений

Рыбы романтики старой закалки. Они жаждут сказки, и их идеалистический подход к любви очень мил. Но, к сожалению, когда партнеры не оправдывают ожиданий, Рыбы, как известно, бросают все на произвол судьбы. Чтобы обрести любовь, вам нужно дать людям шанс и понять, что вы тоже неидеальны. Вы хотите, чтобы кто-то принимал вас такой, какая вы есть, но разве ваш партнер не заслуживает такого же отношения?

Овен

21 марта — 19 апреля

Встречайте единомышленников, занимаясь любимым делом

Как знак, управляемый Марсом — планетой действия и мотивации, Овны очень страстно относятся ко всему, за что берутся, и в целом освещают жизнь каждого своим огнем. Если любовь еще не пришла к вам, это может быть связано с тем, что вы привлекаете не те типы личностей. Чтобы обрести настоящую любовь, выйдите на улицу и займитесь теми видами деятельности, которые приносят вам наибольшее удовольствие, потому что именно там вы встретите единомышленников, которые разделяют те же увлечения.

Телец

20 апреля — 20 мая

Заботьтесь о себе и проявляйте любовь

Телец — земной знак, который имеет репутацию логичного и очень практичного. Если прошлый опыт отношений не был полностью приятным, вполне понятно, что будущая любовная жизнь кажется Тельцу мрачной. Но это далеко не так. Знаком управляет Венера — планета любви и красоты. Тельцы чувственны, поэтому их привлекает тот, кто хорошо выглядит, устроил свою жизнь и заботится об окружающих. Чтобы встретить такого человека, начните уделять время своему внешнему виду по утрам, проявляйте любовь и признательность к тем, кто есть в вашей жизни. Во Вселенной произойдет сдвиг, и вы будете вознаграждены любовью, которой, как вы знаете, заслуживаете.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Пробуйте новые и интересные вещи

Отчасти проблема в том, Близнецы, что вы не всегда надолго увлекаете других, и это может отпугивать людей. Вам нужен человек, который не только привлечет внимание и сможет поддерживать ваш напряженный образ жизни, но и тот, кому нравится быть вместе с вами. Чтобы найти любовь, вам следует попробовать новое хобби или занятие и посмотреть, куда это вас приведет. Кто знает, каких интеллектуально развитых людей вы можете встретить.

Рак

21 июня — 22 июля

Доверять и открываться

Когда речь идет о любви, Раки всегда готовы на 100%, поэтому в прошлом, если ваш партнер не был таким, вы могли чувствовать себя недостойной и неоцененной. Когда речь идет о поиске любви, Ракам необходимо установить границы и четко определить, что им нужно от партнера, чтобы, если он не сможет удовлетворить ваши запросы, вы приняли взвешенное решение о том, стоит ли продолжать отношения. Важно найти человека, которому можно доверять и открыться, чтобы он чувствовал себя уверенно и не сомневался в своих чувствах. Для этого вы должны позволить этому человеку чувствовать то же самое, полностью впустить его в свою жизнь и быть открытым для компромиссов, если это необходимо.

Фото: кадр из фильма «С любовью, Рози»