wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 13:10

«Как можно не пускать домой?» Литвинова рассказала о матери, выгнавшей свою дочь из-за коронавируса

53-летняя Рената Литвинова не скрывает, что обеспокоена сложившейся ситуацией из-за эпидемии коронавируса. Актриса и режиссер призналась, что паника коснулась людей из ее окружения.

Рената поделилась своими размышлениями о коронавирусе. По ее мнению, из-за угрозы заражения многие люди начинают доходить до крайностей. Так, артистка сообщила о том, что подругу ее 19-летней дочери Ульяны мама не пускает домой из-за карантина. Литвинова иронично заметила, что в таком случае непонятно, куда должна пойти девушка. Актриса также не стала уточнять, приютила ли она ее у себя.

Рассматриваю «прошлую жизнь» из Франции - сейчас вдруг возникли другие ценности - невыгодно иметь слишком много друзей, контактов, родственников, дел. Подругу Ули мама не пускает домой. Куда девочке деваться в этой ситуации она не объяснила,

— высказалась Литвинова.

Подписчиков актрисы эта новость шокировала. Многие возмутились тем, что истерия на фоне коронавируса достигает опасных масштабов.

«Это не ценности сменились. Это Суть каждого оголилась», «Совсем у людей крыша едет. Как можно не пускает дочь домой?», «Самый страшный вирус — безумие», «В целях безопасности люди забывают, что они люди. Это и есть апокалипсис. Люди готовы помочь только себе!!! И даже жизнь их детей на втором месте… дожили», «Боюсь, что сейчас мы много неожиданного узнаем друг о друге», «Мир явно сошел с ума», — прокомментировали фолловеры.

На днях Рената также поделилась своими способами борьбы с коронавирусом. Так, режиссер заявила, что ради дезинфекции купила 8 бутылок водки и периодически надевает одноразовые перчатки. Фанаты звезды заверили ее, что водка в данном случае служит плохим средством для дезинфекции, и призвали кумира просто чаще мыть руки с мылом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Александра Воротнева, Алена Данилова, Валентин Панков, Владимир Андреев/ Starface.ru