wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2022, 17:25
2 мин.

Как на первом свидании понять, каким мужчина будет в постели

Эксперт рассказала, на что нужно обратить внимание при встрече с избранником, чтобы разобраться в его сексуальных способностях.
Как на первом свидании понять, каким мужчина будет в постели

При правильном подходе на первом свидании можно узнать о мужчине многое: от образования и дохода до отношения к детям и семье. Однако как узнать, каков мужчина в постели, не вступая с ним связь после первой встречи? Об этом «Пятому каналу» рассказала сексолог и психолог Екатерина Киселева. Эксперт уверена, чтобы понять мужские способности в постели, достаточно обратить внимание на то, как он ведет себя со слабым полом и какие черты характера в этот момент демонстрирует. Сексолог выделила четыре типа представителей мужского пола.

Неисправимый романтик

Если мужчина много разговаривает, но при этом мало до вас дотрагивается, это значит, что он аккуратный и романтичный, но не очень активный в постели. По словам специалиста, такие мужчины, как правило, имеют небольшой сексуальный опыт, либо не имеют его вообще

Ловелас

Ловеласы красивые, обаятельные и уверенные в себе мужчины, они стараются часто до вас дотрагиваться, и это не может не возбуждать. Сексолог уверена, что такой партнер точно способен доставить вам много удовольствия и подарить новые яркие впечатления. Однако будьте готовы, что мужчины этого типа довольно ветрены, ненадежны и даже имеют сразу несколько партнерш.

Торопыга

Такие мужчины постоянно находятся в делах и заботах, им важно решать проблемы здесь и сейчас. Они стремятся достичь всего, что только возможно. К женщинам они относятся точно так же — как к очередной покоренной вершине. По словам эксперта, в постели с таким мужчиной, возможно, будут хороши прелюдии, но сам «финал» может быть далеко не из лучших.

Безумец

Мужчины этого типа стремятся к постоянным экспериментам, поэтому если вам хочется попробовать в постели что-то необычное, то это точно ваш вариант. Безумцы всегда готовы на какие-то сумасшедшие поступки, поэтому уже на первом свидании могут предложить вам прыгнуть с парашютом. В постели с таким мужчиной будет просто нереально — можно опробовать много чего, новые позы, техники и другое.

Фото: кадр из фильма «Киллеры»