wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 17:09
2 мин.

На лбу или пупке: как по родинкам предсказать судьбу человека

Китайские астрологи верят, что по родинкам можно узнать о будущем человека.
На лбу или пупке: как по родинкам предсказать судьбу человека

Родинка на лбу означает, что вам тяжело общаться с властными людьми. Если она на голове сбоку — вы всегда имеете четкие цели, очень энергичный и деятельный человек. Когда родинка расположилась возле бровей— возможно, у вас никогда не будет финансовых трудностей. Под бровью — будет стабильный средний доход.

На верхних веках: у этого человека будут проблемы с взаимопониманием в семье и трудности с деньгами. Расположение на нижнем веке означает повышенную эмоциональность.

На щеке: такой человек одинок и долго будет искать родную душу.

На мимических складках лица: вероятны чрезвычайные происшествия и аварии.

На ушах: это человек положительный и с хорошей репутацией. Если родинка внутри ушной раковины, он будет жить долго, вверху уха — умен, а на обоих — впечатлителен и эмоционален.

На носу: здесь китайские астрологи видят проблемы с противоположным полом. А родинка на переносице обозначает трудоголика. На подбородке родимые пятна указывают на упрямство и целеустремленность, любовь к путешествиям. Возле губ: такая родинка выдает лакомку и любителя кулинарных ритуалов. Родинка на нижней губе у женщины предрекает счастливую жизнь ее детям.

На шее — увы, такому человеку прочат многочисленные разочарования в течение всей жизни. Хуже всего родинка, расположенная в центре шеи — в семейной жизни будет все непросто и возможны скандалы.

На груди и пупке — если у вас родинка здесь, ждите успеха и реализации в профессии. Пупочная родинка точно наполнит жизнь радостью и счастьем.

А вот как по языку тела понять, нравитесь ли вы человеку.

Фото: Polina Tankilevitch / Pexels

День рождения