wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2014, 15:33

Как подготовиться к Новому году? Отправляемся на рождественскую ярмарку

Торговый центр «Метрополис» приглашает на новогодний базар.

Рождество – прекрасный повод сделать из шопинга настоящий праздник. Куда отправиться за покупками? Большой выбор подарков, сувениров и милых новогодних мелочей предлагает рождественская ярмарка, открытая на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Метрополис».

На рождественском базаре лучшие бренды представили разнообразные подарки для детей и взрослых: изысканные елочные украшения, сувениры, парфюмерию, ювелирные украшения, игрушки ручной работы, пледы с рукавами, женскую и детскую одежду, книги, чайные наборы. Пожалуй, каждый найдет здесь подарки по вкусу для себя, а также для родных и близких.

Для милых дам свой уголок на ярмарке открыл MARBI - элитный российский бренд женской одежды. Любителей новогодних украшений ждет мастерская Деда Мороза, где представлены уникальные елочные игрушки ручной работы. Фарфор, керамика, новогодние ели – все необходимые элементы праздника собраны в одном месте.

Для любителей селфи на ярмарке работает модный аппарат The Boft, с помощью которого можно распечатать полароидное фото из Instagram.

Праздничная ярмарка открыта для посетителей до 9 января 2015 с 9:00 до 23:00 по адресу Ленинградское шоссе, 16.

Как подготовиться к Новому году? Отправляемся на рождественскую ярмарку

Фото :архивы пресс-служб