wmj.ru
Опубликовано 19 января 2020, 13:46

Как Погребняк, Цыганов и другие знаменитости отметили Крещение

По всей России в ночь на 19 января отмечается праздник Крещения Господня, или Богоявление, когда Иисус принял крещение от Иоанна Предтечи в водах Иордана. Как провели вечер накануне праздника знаменитости?

Мария Погребняк поделилась с фолловерами снимком с тремя сыновьями, который подписала так: «С Крещением Господним🙏🏻 Божий дар». Евгений Цыганов опубликовал в Instagram семейное фото, на котором позирует вместе с подросшими детьми в открытом бассейне. «Все, что вам нужно, любовь?» — подписал он снимок.

Как Погребняк, Цыганов и другие знаменитости отметили Крещение

© Instagram

«Мои дорогие, сердечно поздравляю вас с Праздником Богоявления ! 🕊Пусть Крещенская вода смоет все плохое и унесёт прочь все болезни❤️. Для вас мудрые мысли святых. «Не забывай никогда, даже в самые темные дни твоей жизни, благодарить Бога за все, Он ждет этого и пошлет тебе новые блага и дары. Человек с благодарным сердцем никогда ни в чем не нуждается". Старец Николай (Гурьянов)#разговорподушам», — поздравила всех Оксана Федорова.

Как Погребняк, Цыганов и другие знаменитости отметили Крещение

© Instagram

Анна Семенович отметила Крещение на Сейшелах. «С Крещением, мои дорогие🙏🏼 Пусть этот мир радует вас каждую минуту , кто из вас купался в проруби? Как ощущения 👇🏼 #крещение #праздник #любовь», — подписала она фото у живописного водопада.

Как Погребняк, Цыганов и другие знаменитости отметили Крещение

© Instagram

Влад Соколовский отметил праздник с дочерью и отцом на Бали: «На фото 3 любящих друг друга сердца и 6 голубых глаз ❤️❤️❤️».

Как Погребняк, Цыганов и другие знаменитости отметили Крещение

© Instagram

Виктория Лопырева и ее супруг Игорь Булатов в честь праздника пригласили друзей домой на фирменные пельмени модели.

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали...(с)🌙 Не успели Мы положить свои сюрпризы 🎁в надежное место 😉, как друзья напомнили нам, что те, кто не смог по каким-то причинам к нам на Старый Новый год 🎄 🤗сегодня готовы 🥳Мы гостям всегда рады, поэтому с радостью решили повторить мои фирменные пельмени 🥟 А вы знаете, что такое колядки? И какие из рождественских традиций соблюдаете? а то в прошлый раз тут были активные дебаты откуда пошла традиция класть сюрпризы в вареники (в моем случае пельмени), скажу одно: традиции - это здорово! Как и то, что у нас такие замечательные друзья! Пусть все у всех сбудется, дорогие! 🙏🏽❤️V», — рассказала Виктория.

Стас Костюшкин показал, как окунулся в прорубь...

«С Крещением всех !!! Сегодня я сделал все как надо , да и не могло быть иначе , ведь как меня прекрасно подготовили служители храма Святителя Алексея , который находится в Солнечногорском районе, и конечно мой друг @vladimir_slepcov . Низкий поклон , и еще раз с праздником. #нашеподмосковье #солнечногорск#крещение», — написал певец.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram