wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2014, 12:56

Как принц Джордж будет выглядеть в 18 лет?

Мы не знаем пока, будет ли он серьезным, как его папа Уильям, или же таким же весельчаком и балагуром, как дядя Гарри, но можем посмотреть, как он будет… выглядеть.

Принцу Джорджу на днях исполнился всего год, а всем уже не терпится посмотреть, каким он вырастет. Мы не знаем пока, будет ли он серьезным, как его папа Уильям, или же таким же весельчаком и балагуром, как дядя Гарри, но можем посмотреть, как он будет… выглядеть.

Художница Д'Линн Уолдрон, проанализировав фотографии из семейного архива королевской семьи, а также приняв во внимание влияние на нашу внешность генетики, экологии и образа жизни, создала… портрет 18-летнего принца. С картины на нас смотрит приятный молодой человек с открытой улыбкой, такой же, как у его мамы герцогини Кэтрин, но на этом, увы, все. Других схожих черт мы, признаемся, как ни старались, так и не нашли. О том, что перед нами принц Джордж, можно догадаться лишь по Виндзорскому дворцу на заднем плане да по парадному мундиру, в который он облачен. Хотя, может, мы не правы, вы что думаете?

Портрет принца Джорджа

Портрет принца Джорджа

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru