wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 11:57
1 мин.

Как привлечь удачу в 2022 — подсказка астролога

1 февраля начался Новый год по китайскому календарю.
Как привлечь удачу в 2022 — подсказка астролога

В 8:46 по московскому времени с Новолуния в Водолее 1 февраля мы вступили в новый цикл, который ознаменуется обновлением во всех сферах жизни, рассказывает в беседе с «Пятым каналом» астролог Ксения Шахова. Если в этот день вы успели загадать важные желания и распланировать необходимые действия — все наверняка пойдет так, как вы хотели. А вот как вести себя в несколько дней Новолуния, чтобы привлечь удачу.

Это Новолуние считается особенным, предупреждает астролог.

«В нем участвуют Сатурн и Уран, которые привносят, с одной стороны, жесткие и четкие правила, что характерно для энергии Сатурна, а, с другой стороны, борьбу с ограничениями — то, чем заведует Уран. Такие противоречивые тенденции характерны для природы Водолея. Этот свободолюбивый знак будет определять дух текущего месяца,

— говорит эксперт. Сейчас нужно сосредоточиться на нуждах коллектива, позаботиться о тех, кто входит в вашу команду надежных единомышленников. Хирургические операции и медицинские вмешательства, ответственные решения в денежной сфере нужно отложить на несколько дней. Кроме того, вас может «бросать» из крайности в крайность. Чтобы пережить этот непростой период, отдохните, позвольте себе зарядиться энергией — массаж, маски, лишний час сна вам помогут.

А эти знаки Зодиака никогда не признаются в неправоте.

Фото: cottonbro / Pexels