wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 11:42

Особняк в Майами и домашний торт: как прошел 9-й день рождения дочки Седоковой

В ходе подготовки к вечеринке не обошлось без приключений.

Около недели назад 37-летняя Анна Седокова отправилась в путешествие по США вместе со своим бойфрендом, 28-летним Янисом Тиммой. Фолловеры думали, что влюбленные полетели в Америку ради нью-йоркских улиц и майамских пляжей, но истинная цель поездки крылась в другом. Певица хотела устроить сюрприз своей дочке Монике, которая живет в Штатах со своим отцом Максимом Чернявским. 19 июля девочке исполнилось 9 лет.

Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте подробный пост, в котором рассказала, что устроить вечеринку для дочки было не так-то просто. Многие заведения по-прежнему закрыты из-за коронавируса, в ресторанах можно сидеть в компании четырех человек — не больше. Ей с Янисом Тиммой пришлось объездить десятки магазинов в поисках воздушных шаров, потому что компания, которая должна была сделать это за них, отказалась от заказа. Благо все было куплено, домашний торт испечен, а вечеринка спасена. Празднование прошло в особняке Versace Mansión.

Мы с Янисом поехали в 12 ночи искать шары. И еще торт. Мы хотели сделать его сами, потому что это важно. Итак, все магазины сейчас в Майами закрываются в 10. Все сложилось. Торт покажу чуть позднее, мы его сделали. И шары купили. И в в Versace Mansión отметили ДР, и мы справились! И как сказала Мо, это было лучшее пати!

— подписала фотографию Анна Седокова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В заключение певица поблагодарила бойфренда за поддержку: «Я не знаю того, кто в 12 ночи объедет десятки магазинов в поисках шариков даже не своему ребенку, и это делает нас семьей. Не кровь, не штампы, а улыбки детей утром, объятия ночью и бесконечная благодарность за то, что мы есть в жизнь друг друга!»

Анна Седокова с сыном Гектором и дочкой Алиной

Максим Чернявский с дочкой Моникой

Напомним, что Анна Седокова — многодетная мама. Певица воспитывает 15-летнюю Алину, рожденную в первом браке с футболистом Валентином Белькевичем, 9-летнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского и 3-летнего Гектора. С его отцом, предпринимателем Артемом Комаровым, Седокова рассталась вскоре после рождения сына. В настоящее время певица встречается с баскетболистом Янисом Тиммой, который младше нее на 9 лет. У пары нет детей, зато есть американский булли по имени Мамба.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annasedokova