wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2020, 11:01

Варнава в корсете, а Летучая в платье с открытой спиной: чем запомнился второй выпуск «Танцев со звездами»

В эфир телеканала «Россия» вышел второй выпуск популярного танцевального проекта.

В начале апреля на телеканал «Россия» триумфально вернулось шоу «Танцы со звездами». Знаменитости вновь вышли на паркет, чтобы посоревноваться в хореографических навыках. На этот раз за призовое место сражаются Екатерина Варнава, Елена Летучая, Дарья Мороз и другие артисты со своими партнерами. Второй выпуск проекта был не менее интригующим и жарким. Мария Порошина и Евгений Раев порадовали поклонников зажигательным ча-ча-ча «в супермаркете» и получили 31 балл, а Екатерина Варнава и Денис Тагинцев перевоплотились в героев фильма «Отель «Гранд Будапешт». Телезрители обратили внимание на эффектный образ звезды Comedy Woman — платье с кружевом и корсетом в духе 19-го века. Жюри оценило выступление пары в 37 баллов.

Елена Летучая и Влад Квартин

Елена Летучая и Влад Квартин

Елена Летучая вышла на паркет в голубом платье с открытой спиной. Телеведущая объявила о том, что завершает участие в шоу из-за сломанного ребра. Травму звезда получила при подготовке к первому выпуску.

Мария Ивакова и Евгений Папунаишвили

Мария Ивакова и Евгений Папунаишвили

Артем Ткаченко и Валерия Семенова станцевали квик-степ и набрали 30 баллов. Джайв от Петра Романова и Марии Смольниковой члены жюри оценили в 27 баллов. Андрей Чернышов и Анна Мельникова станцевали ча-ча-ча и добавили в копилку 30 баллов. Дуэт Алены Бабенко и Максима Петрова оценили в 32 балла. Дарья Мороз и Святослав Герасимов рассказали зрителям современную историю и заработали 29 баллов. Мария Ивакова и Евгений Папунаишвили за свой романтический вальс получили 32 балла. Александр Молочников и Анастасия Мельникова исполнили пасодобль, который оценили в 30 баллов. Андрей Соколов и Екатерина Осипова, исполнившие вальс, добавили к своему счету еще 33 балла, а Иван Стебунов и Инна Свечникова — 36 баллов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба