wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2015, 12:40

Как провести лето весело?

Wmj.ru расскажет, что делать летом, если отпуск срывается.
Как провести лето весело?

Жизнь задает нам немало загадок, и одна из них – время. Ждешь отпуска или каникул, строишь планы, а потом приходит долгожданный отдых и тут, внимание! – вам нечем заняться! Мало ли – деньги, отложенные на море, ушли на ремонт, отпуск выдался короче, чем ожидали или не совпал со временем курортного отдыха в той стране, о которой вы мечтали целый год. И что теперь? Предаваться унылому сидению дома и грустить? Не тут-то было!
Wmj.ru продумал все за вас, и теперь лето будет интересным и запоминающимся, где бы вы ни были!

Как провести лето весело?

ДАЧА. Самый простой вариант. Нет, не самый унылый! Свежий воздух, загар, а если повезет – рядом речка или озеро. А шашлыки в прохладный день, песни с друзьями до утра (да, их тоже можно пригласить с собой!), обеды на траве, бесцельное валяние на солнышке. Впечатлений хватит на целый год, и места для уныния тут нет!

Как провести лето весело?
Как провести лето весело?

ГОРОД. С этим вам повезло еще больше! Можно весь отпуск просидеть в Instagram, и лета не заметить. Поэтому поднимаемся с дивана, прихорашиваемся и идем в ближайший парк. Здесь можно угоститься мороженым, покататься на каруселях, подышать воздухом. Можно отправиться на пляж, навестить друзей, которых не видели сотню лет, исполнить мечту и заняться поисками питомца...

ПОЕЗДКА К РОДИТЕЛЯМ. Признайтесь, вы давно обещали им приехать в гости на все выходные или даже на недельку, но откладывали поездку из-за нехватки времени? Пора это сделать! Выспаться за весь месяц и почувствовать себя любимым ребенком, как в детстве, – чем не идея дляуикенда?

Как провести лето весело?

ОТПРАВИТЬСЯ В ПОХОД ИЛИ НА СПЛАВ. Найти в интернете сообщество таких же отчаянных любителей приключений – не проблема. Только собираться в поход надо по всем правилам, поэтому поинтересуйтесь у руководителя, что именно вам пригодится. Не хочется оказаться с дикой природой один на один, не имея палатки, зажигалки, репеллента и сотни нужных вещей.

Где бы вы ни оказались этим летом, просто необходимо провести его так, чтобы было о чем внукам рассказать. Или хотя бы отдохнуть хорошенько.

Как провести лето весело?

Фото: pixabay