wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2021, 12:35
2 мин.

Три способа, как распознать изменщика

Зачастую, когда мы знакомимся с человеком, нам неизвестно, что от него можно ожидать. Фотографии в интернете и общение по телефону редко могут выдать истинные мотивы и цели знакомства. Однако, по мнению эксперта, все карты можно раскрыть уже во время первой встречи — стоит только обратить внимание на некоторые вещи.
Три способа, как распознать изменщика

Сексолог Анна Амбарцумян в интервью 5-tv.ru рассказала, на что стоит обратить внимание во время первой встречи, и заметила, что данные черты поведения присущи потенциальным изменникам не только с сайтов знакомств, но и тем, с кем вы встретились в реальной жизни. Более того, по этим признакам можно распознать не только неверного мужчину, но и неверную женщину.

Заявляет о норме полигамии

Свободолюбивые мужчины и женщины ведут себя одинаково. У них, как правило, две крайности. Первая заключается в том, что человек с первых минут знакомства начинает доносить до вас мысль, что измены — это неизбежность. По их мнению, измены в отношениях являются нормой. Такие люди часто заявляют, что физическая измена таковой не считается. Они также часто говорят о том, что свободные отношения — это истинное удовольствие, которое не дано познать людям, сосредоточенным друг на друге. Такие люди постоянно пытаются подчеркнуть прелести этого мира в лице других мужчин или женщин.

Отрицает способность изменять

Вторая крайность заключается в том, что потенциальные изменники постоянно подчеркивают свою неспособность изменять. Особенно стоит обратить внимание, когда это происходит в неуместный момент или постоянно. Они нарочно выводят на разговор о неверности и яро подчеркивают, что это плохо. Также постоянно интересуются, ведете ли вы переписку и общаетесь ли с другими мужчинами или женщинами. Они позволяют себе такие расспросы и ревнуют, даже если с момента знакомства прошло совсем мало времени. Да, такое поведение может быть признаком ревнивой натуры, но и звоночком, что этот человек сам имеет большой круг общения с противоположным полом на стороне.

Бегающий взгляд

Обратите внимание на взгляд. Если вы заметили, что у него или нее бегают глаза и концентрируются на других женщинах или мужчинах, это еще один признак человека, который приемлет измены в отношениях. Взгляд способен выдать, что ваш новый знакомый или знакомая находятся в постоянном поиске. Этот человек никогда не сможет быть верным, потому что он крайне свободолюбив и вряд ли изменится.

Фото: кадр из фильма «Великий Гэтсби»