wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2015, 00:08

Как сбрасывать по килограмму в день на суши-диете?

Wmj.ru расскажет об эффективном похудении без чувства голода.

Любая девушка, желающая похудеть, мечтает о вкусной и сытной диете, во время которой не придетсяголодать и судорожно думать о чем-нибудь более вкусном, чем зеленый чай или гречневая каша.

В преддверии лета Wmj.ru решил рассказать как раз о такой диете, позволяющей скидывать по килограмму в день.

Суши-диета позволит избавиться от лишнего веса, а также укрепить ногти и улучшить состояние волос. Все знают, что суши состоят из водорослей, морепродуктов, риса, свежих овощей и рыбы. Это блюдо содержит значительное количество витаминов, микроэлементов и аминокислот. О пользе рыбы для фигуры и здоровья знают все, но мало кто может питаться неделю-другую одной только отварной рыбой или филе на пару.

Похудение на суши-диете обусловлено низкой калорийностью готового блюда (около 60-120 Ккал. на 100 гр.). При довольно низкой калорийности суши надолго избавят от чувства голода. Поэтому диета не предполагает перекусов: суши перевариваются несколько часов, благодаря чему ожидание следующего приема пищи не будет мучительным. Во время завтрака разрешается съедать примерно 6-8 суши. Исключаются те варианты этого блюда, которые содержат жирный сыр, калорийные соусы или тесто. На обед вы можете съесть примерно такое же количество суши, а вечером придется уменьшить порцию вдвое. Между приемами пищи можно пить только зеленый чай. Нельзя добавлять в него сахар, варенье, мед и прочие подсластители.

А вы хотели бы попробовать похудеть на суши-диете? Делитесь мнением в комментариях.

Как сбрасывать по килограмму в день на суши-диете?

Фото: все изображения, использованные при подготовке статьи, являются собственностью их владельцев. знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.