wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 20:44

Как сестры: фолловеры удивились сходству Дарьи Поверенновой и ее 28-летней дочери

Актриса опубликовала совместный снимок в день рождения Полины.

48-летняя Дарья Повереннова часто публикует снимки со взрослой дочерью Полиной, называя ее своей лучшей подругой. Недавно девушке исполнилось 28 лет, и в честь праздника актриса поделилась с поклонниками кадрами с торжества. Дарья и Полина позируют сидя в кафе.

Полина Жигалкина и Дарья Повереннова

Полина Жигалкина и Дарья Повереннова

© @dpoverennova/Instagram.

Фолловеры удивились тому, как похожи Дарья и Полина: по мере взросления девушки Повереннова все больше кажется ее сестрой, а не матерью. Кроме того, они обе предпочитают светлый оттенок волос и короткие стрижки.

«Вот каждый раз, когда вижу Ваши совместные фото, поражаюсь: да — похожи, да — мама и дочь, иначе и быть не может, но, чтобы до такой степени, что почти на угадывается разница в возрасте. Очень интересно», «Это так прекрасно, когда доча с мамой выглядят так молодо», «Дочка ваша полная копия»,

— подчеркнули комментаторы.

Дарья родила единственную дочку Полину в 1992 году в браке с актером Александром Жигалкиным, за которого вышла замуж на втором курсе института. Спустя 10 лет она ушла от мужа к коллеге Валерию Николаеву, но роман с ним продлился всего пару лет. На данный момент актриса состоит в отношениях с политиком Андреем Шароновым.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dpoverennova/Instagram.