wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 14:03

Как выглядят роскошные спальни избранницы Крида и других известных TikTok-блогеров

Горы плюшевых медведей, десятки пар обуви, неоновый декор и не только — как живут одни из ведущих тиктокеров России.

За жизнью в TikTok-домах наблюдают миллионы фолловеров. Блогеры не переставая делятся зажигательными роликами, снятыми в интерьерах роскошных коттеджей. В их распоряжении огромные особняки в ближайшем Подмосковье. В новом интервью популярные блогеры из Hype House показали, как выглядят их спальни. Валя Карнавал провела подробный румтур, показав содержимое своего холодильника и шкафов. Блогерша рассказала, что сама занималась ремонтом комнаты, докупив новую кровать, зеркала, рейлы для одежды. На полках Валя хранит подарочные плюшевые игрушки, десятки косметических средств, духи и люксовые сумки. Стены она украсила живописными портретами любимого рэпера и акварельным автопортретом от фанатов.

Комната Вали Карнавал

Комната Вали Карнавал

© FAMETIME TV / YouTube

Веронике Золотовой досталась, пожалуй, одна из самых просторных комнат дома. Блогерша удачно устроилась под крышей, сделав себе зону для съемок роликов, спальню, гардеробную и музыкальную студию. По периметру Вероника пустила гирлянды, а на стены повесила полароидные фотографии. Для фона своих видео она использует гору из многочисленных плюшевых медведей.

Комната Вероники Золотовой

Комната Вероники Золотовой

© FAMETIME TV / YouTube

К слову, недавно мы писали, как Лена Темникова похвасталась новым белоснежным авто для всей семьи. 35-летняя певица показала новый безопасный кроссовер.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: FAMETIME TV / YouTube