wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2020, 14:58

«Как жар-птица!» 8-летняя дочь-копия Жасмин пленила поклонников красотой

42-летняя Жасмин показала поклонникам повзрослевшую дочку.

Фотографией певица поделилась в своем Instagram-аккаунте. На ней ее 8-летняя дочь — копия звездной мамы предстала в ярко-розовом платье с клубничным принтом, в инкрустированных стразами туфлях и с бантом на голове. Девочка позировала, сидя с новым гигантским щенком породы бульмастиф.

Маргаритка нашла нового друга! Мама его боится даже фоткать, не то что погладить. И вот этот вот слоник еще и щенок пока, ему всего 6 месяцев. Песик умный и добрый, но мы с Мироном все равно предпочли бы друга поменьше,

— рассказала Жасмин (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WMJ.ru).

Пользователи Сети были восхищены красотой и смелостью дочки Жасмин. «Как же быстро она выросла», «Какая у вас доченька красивая! Ваша копия», «Принцесса!», «Добрая девчонка», «Такая счастливая», «Красота, просто загляденье», «Платье у Маргариты прелесть», «Как жар-птица!» — писали фолловеры в комментариях.

Напомним, что Жасмин — многодетная мама. Певица воспитывает 8-летнюю Маргариту и 4-летнего Мирона вместе с бизнесменом Иланом Шором. У нее также есть 22-летний сын Михаил от первого брака с Вячеславом Семендуевым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @jasmin