wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2020, 10:56

«Как же трогательно выглядит картинка»: Подольская покорила фолловеров новым фото с мужем и сыном

38-летняя популярная певица Наталья Подольская в очередной раз продемонстрировала семейную идиллию с супругом Владимиром Пресняковым и сыном Артемием.

Наталья Подольская опубликовала в Instagram фото, на котором она, ее супруг и сын позируют в одежде одинаковых оттенков.

Когда мы вот так вот втроём , я чувствую, что горы могу свернуть !!! И чтобы не делала мама, как же трогательно выглядит картинка - папа-сын ❤️❤️,

— подписала она милый кадр.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием

© Instagram / @nataliapodolskaya

Поклонники звездной пары оценили их новое семейное фото, о чем написали в многочисленных комментариях: «Красивая, очень позитивная семья!!!», «Так приятно на Вас смотреть🙏 Сцена, работа не мешает вам Вот так здорово радоваться жизни, с улыбками, с новыми вдохновениями, главное Всей семьёй! Вы большая умница, что вам удаётся окружать заботой и соединять папу и сына вместе!», «Невероятно Красивая Семья! ❤️🔥», «Такие синенькие, даже телефон - оч мило», «Молодцы!», «Ребята, вы такие классные», «Как это мило и трогательно», «Счастливые, будьте всегда такими», «Здорово!!!», «Вам бы ещё папа-дочь. Сыну в 😊подарок».

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились 5 июня 2010 года. Спустя пять лет певица родила долгожданного сына Артемия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram