wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2018, 12:17

«Как же я хочу свою дочку»: Ольга Бузова задумалась о материнстве

32-летняя певица была очень растрогана встречей с юной поклонницей и призналась, что мечтает о дочери.

Ольга Бузова опубликовала в Instagram трогательное видео, в котором юная поклонница дарит ей подарки и нежно ее обнимает.

Благодаря этой милой принцессе Сонечке, у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве 😌) Как же я хочу свою дочку 😔😔😔 можно мне Соню с собой забрать 😭😭😭😭😭😭😭 #миромправитлюбовь ❤️ L Love ❤️,

— подписала Бузова милый ролик.

Фолловеры отметили, что Ольге очень пойдет материнство, а некоторые поклонники даже предложили вместе завести детей: «Какая девочка хорошая!!! И у Вас будут свои детки!!!», «Давай сделаем тебе свою», «Оля тебя идет материнство, мило», «Олечка, все будет !!! Всему своё время, ты будешь отличной мамулечкой», «Если Оля родит, кто будет ездить на гастроли? Оставлять на нянек? Это лучшая мама?», «Ты будешь хорошей, доброй и замечательной мамой», «Оля!по твоему взгляду видно,что тебе пора свою, а теперь вся вселенная будет этому способствовать», «Cкорее бы тебе испытать счастье материнства!!! Ты будешь замечательной мамой!!!», «У тебя скоро своя девочка будет ) и будите вместе на сцене петь, всему свое время».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram