wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2020, 15:26

Как живут инвалид-колясочник и бьюти-блогерша, которые ждут ребенка

Красивая пара из Бразилии ведет активный образ жизни и делится яркими моментами в своих блогах.

Пять лет назад Хьюго Ролинг попал в аварию на мотоцикле и остался парализованным. С тех пор он прикован к инвалидной коляске.

Однако мужчине повезло встретить верную и заботливую девушку Синтию, которую он вскоре назвал своей женой. Влюбленные обменялись кольцами в феврале 2019 года, обратив на себя внимание пользователей Сети.

Молодожены быстро начали набирать популярность в Instagram, и теперь на их аккаунты суммарно подписано больше 350 тысяч пользователей.

Пара ведет активный образ жизни. Блогеры путешествуют по миру, вместе занимаются спортом, а Синтия развивает свой блог, посвященный макияжу.

На одном из опубликованных в Сети роликов запечатлено, как жена помогает любимому «встать» на ноги, придерживая его со спины, чтобы тот увидел роскошный вид со смотровой площадки.

Летом пара объявила, что Синтия беременна. В августа влюбленные рассекретила пол будущего ребенка, проведя тематическую вечеринку, — они ждут девочку.

Ранее мы рассказывали про то, что американская девушка вышла замуж за инвалида-колясочника, но многие считают, что их брак — фикция.

Супруг Ханны Эйлуорд страдает мышечной дистрофией, он находится в инвалидном кресле с двух лет, и люди в Сети не верят, что красотка могла искренне полюбить его.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @hugoecinthia Видео: Instagram / @hugoecinthia