wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 13:19

«Какая красивая»: звезда «Кухни» Подкаминская очаровала поклонников своим беременным фото

41-летняя Елена Подкаминская не перестает баловать своих подписчиков стильными фотографиями. На этот раз звезда сериала «Кухня» поделилась кадром из семейного архива.

Нежная фотография была сделана во время третьей беременности Елены. Локацией для фотосессии стала загородная поляна. В кадре Елена позировала в белом топе и макси-сарафане свободного кроя. Наряд подчеркнул округлившийся живот звезды. Подкаминская собрала волосы в высокую прическу и сделала умеренный макияж. В руках Елена держала корзину с охапкой красивых полевых цветов.

В подписи к публикации Елена призналась, что во время всех своих беременностей черпала вдохновение в научных трудах всемирно известного французского врача-акушера Мишеля Одена, которому исполнилось 90 лет.

«Обожаю его книги! Именно они сформировали мой взгляд на многие и многие темы материнства и судьбу рождения моих детей», — заявила Подкаминская.

Актриса выделила главные лайфхаки, которые узнала из книг публициста. «Новорожденные нуждаются в успокоительном присутствии матери — ее тепле, прикосновении, голосе, запахе, ощущении касания ее кожи. Укачивание ребенка стали недооценивать во второй половине этого столетия. Педиатры, занятые бактериями и калориями, мало думали о вестибулярной функции, которая регулирует баланс и моторную координацию и которой необходима стимуляция — укачивание для развития. Первый час после родов — очень важное время для матери и малыша. Оно может до некоторой степени определить, как ребенок будет относиться к матери, что, в свою очередь, может повлиять на его отношения с другими людьми и с миром, его окружающим», — процитировала высказывания Одена актриса.

Подписчики пришли в восторг от вида улыбающейся звезды. Многие отметили, что беременность очень к лицу Елене, которая выглядит на фото абсолютно счастливой.

«Какая красивая», «Какая очаровательная мама. Вы чудесная», «Просто богиня», «Вам очень идут пастельные цвета», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @podkaminskaya_official/Instagram

Видео: @Авторадио OnAir/YouTube