wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2021, 17:35
2 мин.

Какие ароматы женских духов привлекают мужчин

Исследователь парфюмерии рассказал, какие запахи стоит выбрать женщине, чтобы привлечь мужчину и произвести желаемое впечатление.
Какие ароматы женских духов привлекают мужчин

Аромат духов — важная часть образа женщины, которая остается в памяти мужчины на подсознательном уровне. И конечно, лучше, если он будет навевать приятные ассоциации. Какие духи выбрать, чтобы произвести желаемое впечатление, Пятому каналу рассказал исследователь парфюмерии Макс Моцный.

По его словам, предпочтения в ароматах дело сугубо индивидуальное, но чаще всего мужчинам нравятся фруктовые запахи. Они универсальны и при любых обстоятельствах делают образ девушки привлекательным.

Фруктовые ароматы могут угодить абсолютно любым вкусовым предпочтениям. Вы запросто найдете фруктово-свежий аромат или фруктово-сладкий. Можете посмотреть ягодный аромат, который нравится практически всем.

Эксперт уверен, что такой парфюм прекрасно подойдет в любом климате и в любой сезон. Выбор фруктовых запахов очень большой во всех ценовых сегментах, их можно запросто найти в каждом специализированном магазине. В России погода разнообразная и может играть всеми красками, а фруктовый аромат будет выручать всегда, независимо от погодных условий.

На втором месте после фруктовых нот в предпочтениях духи с запахом чистоты. Такие ароматы мужчины часто выбирают в подарок любимой. Специалист считает, что запах чистоты — это уют, комфорт и безопасность, который заложен у людей на подсознательном уровне. Когда от женщины пахнет чистотой — это всегда прекрасно.

При выборе духов эксперт советует присмотреться к мускусным ароматам, духам с запахом хлопка и мыльным композициям.

Фото: кадр из фильма «До встречи с тобой»