wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2021, 19:49
1 мин.

Какие опасности ждут в новогоднюю ночь все 12 знаков Зодиака

Некоторые знаки Зодиака в новогоднюю ночь подстерегают опасности и неожиданности.
Какие опасности ждут в новогоднюю ночь все 12 знаков Зодиака

Астролог, специалист по межличностным отношениям Лилия Любимова пообещала, что самой комфортной новогодняя ночь будет для Девы, Козерога, Рыб и Скорпиона. Они получат желанные подарки и гладко встретят новый год. А вот Тельцу, Льву и Водолею рекомендуют быть аккуратнее с пиротехникой. Возможно, впрочем, пиротехнику стоит обходить и Скорпионам.

Трудной с эмоциональной точки зрения ночь будет для Весов и Овнов. Они могут поругаться со вторыми половинками. Ракам тоже стоит быть поосторожнее с семьей и вторыми половинками.

Помимо опасности от пиротехники, Водолеев и Львов поджидают «сюрпризы» со стороны близких. Эти знаки обычно отличаются щедростью, и, чтобы у них не было ощущения, что кругом обман, не стоит слишком тратиться на подарки. В этом году масштаб подарков, которые они получат, будет небольшим. Поэтому не надо слишком сильно вкладываться в праздник — откат будет гораздо меньше ожидаемого,

— сказала астролог. Ну а Близнецам избежать трудного Нового года поможет способность быть в потоке и не форсировать события. «Дом украсили — и слава богу! Хочет кто-то приехать в гости — пусть приезжает. Если немного отстраниться, то их праздник не будет омрачен какими-то мелочами», — сказала Любимова.

А эти вещи нельзя в 2022 году делать 12 знакам Зодиака.

Фото: Engin Akyurt / Pexels