wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2022, 04:00
3 мин.

Какие перемены ждут знаки Зодиака в марте 2022 года

Март подарит нам не только приход весны, но и перемены. Астрологи уверены, что кого-то ждет успех в бизнесе и делах, некоторым повезет встретить свою вторую половинку, а кому-то лучше, наоборот, отложить все важные события на потом.
Какие перемены ждут знаки Зодиака в марте 2022 года

Астролог Юлия Широкова рассказала, какие перемены ожидают разных знаков Зодиака в первый месяц весны.

Овен

Овнов охватит небольшая хандра из-за которой они захотят больше времени проводить в одиночестве. Не переживайте и посвятите это время поискам внутреннего «я» и того, что способно вас осчастливить. Астрологи не советуют вам начинать строить новые любовные отношения в начале месяца — они едва ли окажутся удачными в будущем. А вот с 7 марта и до конца месяца для вас велика вероятность встретить настоящую любовь.

Телец

Тельцы пожнут плоды своего прошлого упорного труда, ваше упорство обязательно не останется незамеченным и принесет хороший результат. В любви вас ожидают приятные неожиданности. Ваше внимание привлекут неординарные люди с большим жизненным опытом.

Близнецы

Близнецов в марте ожидает Черная Луна, поэтому специалисты советуют отложить важные дела в любой сфере до лучшего момента. Сосредоточьтесь на нынешних нерешенных проблемах и старайтесь быть осторожнее в вопросах финансов. Вокруг вас царит любовь, однако есть опасность встретить подлеца или мошенника.

Рак

У Раков появится шанс стать увереннее и наконец добиться всех поставленных целей. Астрологи советуют сосредоточиться на работе и продвижении по карьерной лестнице — вас обязательно заметят и сделают отличное предложение.

Лев

В марте Львов ожидают выгодные бизнес-предложения, которые действительно стоит принять. Представители этого знака Зодиака весной будут иметь игривое настроение и желание флиртовать. Действуйте смело, ведь вам точно не придется страдать из-за любви.

Дева

В первый месяц весны Дев ждет повышение ответственности, новые задачи и сложная работа. Вам придется научиться быстро адаптироваться, чтобы облегчить себе жизнь. Также будьте готовы к переменам на любовном фронте, возможно уже в начале марта вам посчастливится кого-то встретить.

Весы

Этой весной Весам захочется творить, у них проснется тяга к прекрасному и желание саморазвиваться. Представителям этого знака Зодиака захочется довести до идеала свою внешность, дом, окружение. Но будьте аккуратнее и не превратите жизнь в одну нескончаемую тусовку.

Скорпион

Скорпионам придется подготовиться к напряженной работе, если они хотят ее сохранить. «Упорядоченность» — именно это слово должно стать ключевым для вас в марте. Из положительных сторон: у вас появится шанс сблизиться с человеком, с которым вы давно хотели познакомиться.

Стрелец

Начало весны для Стрельцов станет самым подходящим временем для того, чтобы начать все с чистого листа. Это идеальный момент для использования всех ваших способностей, талантов и связей.

Козерог

У Козерогов есть все шансы встретить вторую половинку в период с 1 по 7 марта. Также возможен значительный прогресс во многих старых начинаниях. Вы получите больше свободы, а таланты будут замечены. Однако не стоит навязывать окружающим свое мнение.

Водолей

У Водолеев появится больше свободного времени, а возможность выбора станет шире. Вы уже давно готовы претендовать на большее, поэтому, если давно мечтаете получить повышение или сменить работу, то сейчас самое время. А в середине месяца астрологи предсказывают Водолеям встречу со второй половинкой.

Рыбы

Рыб ждет успех в финансовых делах: вас ждет повышение на работе и успех в бизнесе. Также вы наконец сможете купить то, что давно хотели, но не могли себе позволить. А в последнюю декаду марта в вашей жизни случится какое-то очень важное событие.

Фото: кадр из фильма «Сумерки»

Источник:MarieClaire