wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2022, 14:15
2 мин.

Какие потаенные грехи скрываются в разных знаках Зодиака

Каждое созвездие хранит в себе нотку тьмы.
Какие потаенные грехи скрываются в разных знаках Зодиака

Овен

Для Овнов с их горячим нравом нет понятия «просто участия», они во всем и везде хотят одержать победу. Азарт соревнования буквально сводит с ума Овнов и часто заставляет их действовать опрометчиво. Увлекшись, Овны начинаются «бороться» со своими друзьями и близкими, чем часто могут их обидеть.

Телец

Главный грешок Тельцов — гедонизм. В погоне за комфортом эти представители зодиакального круга готовы потратить любые деньги, отменить любые планы и т.д. Нет ничего более святого для Тельцов, чем свежие простыни и изысканная еда. Но зачастую они забывают, что комфорт — не главное счастье жизни.

Какие потаенные грехи скрываются в разных знаках Зодиака

© Кадр из сериала «Изобретая Анну»

Близнецы

В чем точно всегда обвиняют Близнецов, так это в двуличии. Хотя если быть откровенными, Близнецы скорее склонны льстить. Да, они играют с разными людьми разные «версии себя», но это не всегда можно назвать двуличием. А вот в лести Близнецы мастера: они умеют с улыбкой наговорить собеседнику комплиментов, даже если относятся к нему категорически негативно.

Лев

Темная тайна Львов известна всем: этому знаку просто необходимо быть в центре внимания. Ради популярности они готовы совершить даже самые безбашенные поступки. Восхищение окружающих Львам нужно, словно воздух. Если со Львами обращаться недостаточно уважительно, то вскоре придется готовиться к взрыву.

Какие потаенные грехи скрываются в разных знаках Зодиака

© Кадр из фильма «Отличница легкого поведения»

Дева

Рассудительные Девы склонны чрезмерно критиковать окружающих. Иногда Девы буквально не замечают, что они за минуту разговора поправили человека 8 раз. Идеальные Девы не видят в этом ничего плохого, ведь они хотели как лучше, однако окружающих вечная критика часто раздражает.

Стрелец

Стрельцы не видят границы юмора. Серьезно, в компании людей они становятся настоящими балагурами. Иногда Стрельцов так «заносит», что в череде шуток они переходят на личности и обижают чувства окружающих.

Какие потаенные грехи скрываются в разных знаках Зодиака

© Кадр из фильма «После прочтения сжечь»

Козерог

Трудолюбивые Козероги зачастую могут чересчур увлечься рабочими делами и превратиться в трудоголиках. Обернув всю свою жизнь вокруг работы, Козероги забывают уделять должное внимание своим друзьям и близким.

Водолей

Водолеям жизненно необходимо сохранять независимость во всем. Чтобы отстоять свою свободу, они готовы спорить круглосуточно и принципиально идти наперекор мнению окружающих. И иногда спорщики-Водолеи переходят черту и начинают конфликты на пустом месте.

Фото: кадры из фильмов «Тело Дженнифер», «Отличница легкого поведения», «После прочтения сжечь», сериала «Изобретая Анну»