wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 14:05

Какие специалисты в Москве зарабатывают больше всех

Новое исследование показало, кому в Москве предлагают самые высокие зарплаты.
Какие специалисты в Москве зарабатывают больше всех

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование сервиса Работа.Ру, самые большие зарплаты предлагают работающему по вызову ветеринару и монтажнику стальных дверей. Такие специалисты могут получать до 300 тысяч рублей ежемесячно. Ветеринар с высшим образованием в рамках такой вакансии обязан будет выезжать на дом к клиенту, проводить диагностику и лечение питомцев. Квалифицированный монтажник стальных дверей, чтобы претендовать на такую зарплату, должен готовиться к ненормированному рабочему дню, иметь опыт работы не менее трех лет и владеть собственным инструментом.

До 250 тысяч рублей в месяц работодатели предлагают дизайнеру интерьера с опытом работы от трех лет, специалисту по тендерам с опытом от года, специалистам IT-сферы. К примеру, на такие деньги может рассчитывать программист с опытом работы от двух лет. От 200 тысяч рублей может получать опытный врач-дерматокосметолог, который провел в профессии не менее пяти лет.

Программист «1C» с опытом работы от пяти лет может получать от 200 тысяч рублей, аналогичную зарплату предлагают зубному технику-керамисту. Последний должен знать особенности контурирования и уметь воссоздавать цвет зубов при помощи керамики.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels