wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 16:42

«Какие вы милые»: Александра Бортич умилила поклонников нежным фото с мужем

25-летняя Александра Бортич проводит время в самоизоляции вместе со своим любимым мужчиной Евгением Савельевым. Сегодня влюбленные решили отправиться на прогулку.

На улице Александра сделала милое селфи вместе с Евгением. Звезда фильмов «Холоп» и «Я худею» для прогулки надела светлую куртку и вязаную повязку на голову, чтобы согреться на холодных улицах столицы. В кадре Бортич позировала без макияжа, давая возможность фанатам рассмотреть свою естественную красоту. Евгений предпочел look в более темных тонах — надел спортивную жилетку и шапку в тон. Вместо подписи под снимком Александра поставила эмодзи в виде белого сердца.

Александра Бортич и Евгений Савельев

Александра Бортич и Евгений Савельев

Поклонники актрисы восторженно отреагировали на ее новый снимок с Евгением. Многие отметили, что звездная пара выглядит счастливой и влюбленной.

«Какие вы милые», «Какая ж лапочка», «Саша красавица», «Александра, вы как всегда прекрасно выглядите», «Ты очень милая», «Нежная, чувственная, очаровательная», — прокомментировали фолловеры.

Александра Бортич и Евгений Савельев

Александра Бортич и Евгений Савельев

Недавно Бортич удивила поклонников своим «честным» фото без фильтров и макияжа. Подписчики актрисы с подозрением отнеслись к внешнему виду кумира. Некоторые призвали Александру внимательнее следить за своим здоровьем и признались, что на фотографии артистка имеет «болезненный вид».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram