wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2021, 09:49
2 мин.

Какие знаки Зодиака совершенно не умеют дружить

Астрологи назвали зодиакальных представителей, дружба с которыми тяжелее войны.
Какие знаки Зодиака совершенно не умеют дружить

Скорпионы

Как сообщает «Пятый канал», первыми в списке самых неудачливых друзей стоят Скорпионы. Будучи крайне злопамятными и мстительными, они будут напоминать своим друзьям о нанесенных обидах даже через пару десятков лет.

Какие знаки Зодиака совершенно не умеют дружить

© depositphotos.com

Девы

Чтобы дружить с Девами, нужно постоянно тянуться к идеалу и быть готовым к ежедневной критике. Девы подметят каждый недостаток своего друга, застыдят даже за крохотное пятнышко на рубашке, а потом пойдут на попятную и растолкуют, что вообще это они здесь в роли жертвы. Ведь они так великодушны, раз дружат с таким неряшливым созданием, не правда ли?

Овны

Начнем с того, что эти представители огненной стихии невероятно вспыльчивы и могут на эмоциях так обидеть товарища, что никогда не вернут его обратно. А еще Овнам трудно построить серьезную дружбу из-за постоянного чувства соперничества. Однако их социальная жизнь богата на хороших знакомых и приятелей.

Какие знаки Зодиака совершенно не умеют дружить

© depositphotos.com

Козероги

Следующими в списке «трудных друзей» стоят карьеристы-Козероги. Им присуще потребительское отношение к дружбе: Козероги общаются только с теми, кто соответствуют их уровню и моментально отгородятся, если друг от них отстает. Кроме того, Козерогам присущи дружеские связи лишь с теми, кто приносит им определенную выгоду. Быть спасателями — не их конек.

Львы

И завершают пятерку неудачливых соратников жизни Львы. Со Львами все просто: из-за любви к лести они будут общаться исключительно с теми, кто ежедневно их восхваляет. Однако собственных друзей они зачастую забывают хвалить, чем вызывают обиду и усталость.

Фото: кадр из сериала «Сплетница», depositphotos.com