wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 15:50
2 мин.

Каким знакам Зодиака категорически противопоказано жить под одной крышей

По мнению астрологов, такие звездные союзы не выдержат испытания совместным бытом.
Каким знакам Зодиака категорически противопоказано жить под одной крышей

Близнецы и Скорпион

В семейной жизни для Скорпионов категорически необходимо знать все мысли и цели партнера, а также чувствовать себя абсолютно безопасно в отношениях. Однако у динамичных Близнецов часто меняются планы и мнения, что заставляет Скорпиона стать ревнивым, подозрительным и раздражительным. Природы этих знаков редко уживаются в долговременной перспективе.

Телец и Водолей

Самые спокойные из зодиакального круга, Тельцы обожают традиции и стабильность. Они могут годами посвящать вечер одному и тому же занятию и пересматривать любимый фильм 20 раз за неделю. Для новаторов Водолеев такая любовь к рутине невыносима — им просто-напросто скучно в быту с Тельцами. А заботливые Тельцы с непостоянными Водолеями постоянно чувствуют, что их усилия потрачены впустую.

Каким знакам Зодиака категорически противопоказано жить под одной крышей

© Кадр из фильма «Развод по-американски»

Дева и Весы

Поклонники реализма и честности, Девы привыкли подходить к любой бытовой проблеме с холодным разумом. Они не будут топтаться на месте и сразу приступят к действию. Романтики-Весы, в свою очередь, на все смотрят через «розовые очки» и склонны к нерешительности и боязни ответственности. Такой подход серьезным Девам кажется наивным, а Весы постоянно чувствуют, что их партнер как будто слишком холоден и рассчетлив.

Козерог и Стрелец

Невозможно представить более противоречивой пары, чем Козерог и Стрелец. Профессионалы-Козероги привыкли к трудолюбию, порядку, балансу. А огненные Стрельцы больше похожи на неряшливых гениев: они вспыльчивы, суетливы и непостоянны, однако успевают успешно выполнять все свои задачи и укладываться в дедлайны в последнюю минуту. К сожалению, кардинально разный подход к решению проблем становится у такой звездной пары причиной частых ссор.

Каким знакам Зодиака категорически противопоказано жить под одной крышей

© Кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

Овен и Рак

Горячие нравом Овны привыкли принимать решения молниеносно и схватывают каждый радостный момент «на лету». А вот Ракам, наоборот, необходимо дать время и не торопить их. Сентиментальные Раки любят планировать романтичные свидания и растягивать их как можно дольше. Пока Овны бегут сломя голову, им кажется, что Ракам для них нет дела, а Раков, в свою очередь, начинает раздражать торопливость «огненного» партнера.

Фото: кадры из фильмов «Призраки бывших подружек»,« Развод по-американски», «Любовь и другие лекарства»

День рождения