wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2020, 18:19

«Какой кайф!!!» Алсу похвасталась музыкальными успехами дочерей Сафины и Микеллы

36-летняя певица Алсу опубликовала видео, в которых ее дочери играют на фортепиано в главной музыкальной академии страны.

«У нашей знаменитой Гнесинки @gnesinschool - ЮБИЛЕЙ🌟 125 лет🌟И все эти годы в ее стенах воспитываются и взращиваются истинные почитатели музыки🎼 Когда я была маленькой, влюблённой в музыку девочкой, то даже и мечтать не могла о том, что когда-то у меня будет возможность соприкоснуться с этой великой Школой🙏🏻 А сегодня я - мама двух воспитанниц МГДМШ имени Гнесиных🎼🎹🎻🎺🎷 Низкий поклон каждому педагогу за Ваш огромнейший, каждодневный труд, благодаря которому дети не просто умеют исполнять сложнейшие произведения, но, что не менее важно, дети понимают и чувствуют каждую ноту❤ Видео 1️⃣ Сафина Абрамова 13 лет, ученица 7го класса🎹Видео 2️⃣ Микелла Абрамова 11 лет, ученица 5го класса🎹», — подписала она ролики в Instagram.

Друзья, коллеги и поклонники Алсу оценили музыкальные таланты ее дочерей. «Какой кайф!!!» — прокомментировал ролики певец Алексей Чумаков. «Восторг, умнички», — написала Жасмин. «Талант», — оценила Наталья Чистякова-Ионова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram