wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2019, 22:10

Зверски хороши: молодые ветеринары разделись для календаря в поддержку психического здоровья

Студенты и студентки ветеринарного университета в Сиднее ежегодно участвуют в горячей фотосессии в благотворительных целях.

Около тридцати студентов и студенток третьего и четвертого курса Университета Сиднейской школы ветеринарного искусства сфотографировались для обнаженного календаря в поддержку института Black Dog, занимающегося проблемами психического здоровья.

23-летняя Люси Фюхтер, организовавшая съемку, рассказала, почему для ветеринаров это так важно.

Мы ветеринары и ученые-натуралисты, в нашей сфере уровень суицидов в четыре раза выше, чем в целом по стране. Поэтому проблема нам близка. Black Dog — институт, который занимается изучением, предотвращением и лечением психических заболеваний,

— цитирует девушку The Sun. Фюхтер также призналась, что съемки на природе продлились с раннего утра до позднего вечера, и многие нервничали, раздеваясь у озера — но вскоре расслабились. Результат ты можешь оценить на этой странице. Отметим, что студенты обучаются в ведущем ветеринарном университете Австралии и выпускают ню-календарь уже 10 лет, собрав для различных благотворительных организаций около $70 тыс.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: https://nudecalendar.wixsite.com/