wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2020, 14:10

«Хочется говорить только о любви»: Каменских показала романтичное фото с Потапом

Снимок артистка сопроводила трогательным постом.

Настя Каменских и Потап поженились в октябре 2018 года, а в мае 2019-го сыграли пышную свадьбу. До этого момента артисты тщательно скрывали свой роман, однако теперь с удовольствием делятся с поклонниками романтичными снимками в социальных сетях. На одном из них супруги запечатлены, судя по всему, во время отпуска.

Потап и Настя Каменских

Потап и Настя Каменских

Сегодня такое романтичное настроение и хочется говорить только о любви! Для меня любовь — это всегда уважать, поддерживать, заботиться, слушать и слышать друг друга, чувствовать, доверять и принимать таким, как есть. А что для вас значит любовь?

— поинтересовалась у поклонников Каменских. Интернет-пользователи осыпали пару комплиментами: «Красивые», «Настюш, вы умнички! Вы умеете любить», «Вау какое красивое фото». А 8 мая Настя трогательно поздравила мужа с днем рождения. Она опубликовала нежное поздравление и «постельный» портрет самого Потапа, накрытого одеялом.

Настя Каменских

Настя Каменских

Ранее в чувствах певице признался Потап. Артист похвастался стройной фигурой жены, опубликовав в Instagram фото, на котором Настя позировала в черном купальнике. Снимок мужчина сопроводил нежным постом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram