wmj.ru
Опубликовано 31 января 2022, 18:22
1 мин.

Каменских показала стильный интерьер библиотеки в их с Потапом доме

Певица проводит время в домашней обстановке.

Еще в 2017 году Потап и Настя Каменских завершили многолетний ремонт загородного дома и начали оформлять дизайн двухэтажного особняка. Дом находится под Киевом, в элитном поселке. Вокруг дома просторный сад, окруженный пышными кустарниками и деревьями. Для оформления интерьера Настя Каменских выбрала стиль американской классики, но с элементами богемной роскоши.

В центре гостиной серый бархатный диван с огромными подушками, журнальный столик, бежевый ковер и большие растения в горшках. У стены расположена зона библиотеки. В декоре использовано немало предметов из золота и других металлов, а также бархат и мрамор.

Каменских показала стильный интерьер библиотеки в их с Потапом доме

© @kamenskux / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Водянова показала возмужавших сыновей в интерьере квартиры в Париже. Наталья Водянова уже несколько лет живет вместе с супругом Антуаном Арно в Париже. В столице Франции семья расположилась в двухуровневой квартире, выполненной в классическом стиле. В интерьере выдержана общая цветовая гамма — оттенки бежевого и молочного с декором в ярких насыщенных цветах.

Фото: @leratv / Instagram.