wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2020, 12:14

Каменских шокировала фанатов «аномально длинной рукой» на велосвидании с мужем-романтиком

Звездные супруги отправились на прогулку под закатным небом и опубликовали в Сети несколько снимков.

Встретить первые жаркие летние вечера влюбленные решили новым полезным хобби. По вечерам Настя Каменских и Потап устраивают романтические свидания на велосипедах и наслаждаются живописными закатами. На своей странице в Instagram Настя Каменских не раз говорила, что занятия активными видами спорта — основа ее здоровья и красоты. Приобщить к здоровому образу жизни она старается и своего мужа-романтика Потапа. Для прогулок они выбрали парные яркие неоновые велосипеды с контрастным цветочным принтом и колесами.

В социальных сетях каждый из влюбленных опубликовал фотографии с романического свидания. К снимку Потап написал трогательный пост: «Отыскать любовь, смысл главный самый». Строки принадлежат коллегам музыканта — группе «Время и стекло», которые выпустили трек Back2Leto. Настя поделилась фотографией только ранним утром, чем весьма озадачила своих фанатов.

Певица шокировала фанатов непропорционально длинной рукой на фото: «Рука такая длинная», «Такая длинная рука», «Что у вас с рукой?? Она всегда была такой аномально длинной?» А под снимком певица написала: «Активное утро — мое любимое утро», — чем удивила подписчиков. Закатное небо не соответствовало подписи под снимком: «Здесь больше на закат похоже, на ее фото. Вряд-ли это утро у нее...»

А ты любишь кататься на велосипеде? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @realpotap, @kamenskux / Instagram