wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2012, 15:35

Камера, мотор! Доменико и Стефано снимутся в фильме Вуди Аллена

Доменико Дольче и Стефано Габбана снова покоряют кинематограф – модный дуэт примет участие в съемках нового шедевра Вуди Аллена «Римские каникулы».

Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые дебютировали на большом экране в 2009 в мюзикле Роба Маршала «Девять», снова покоряют кинематограф – модный дуэт примет участие в съемках фильма Вуди Аллена «Римские каникулы». По слухам, дизайнеры появятся в финальной части картины вместе с самим режиссером, который любит быть по обе стороны камеры.

Вуди Аллен приглашает на съемочную площадку знаменитостей, далеких от кинематографа, уже не в первый раз – так, в прошлом году в роли актрисы попробовала себя первая леди Франции Карла Бруни (вместе с Оуэном Уилсоном, Рейчел МакАдамс и Марион Котийяр супруга президента снялась в комедии «Полночь в Париже»). Что получится из нового кино-эксперимента – узнаем на премьере в Париже уже 13 апреля, которую обязательно посетят и исполнители главных ролей – Пенелопа Крус, Эллен Пейдж, Джесси Айзенберг и Роберто Бениньи.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru