wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2013, 14:11

Камера, мотор! Джордж Клуни в образе деспотичного режиссера

Судя по первым фотографиям со съемочной площадки, в новом образе наш ловелас совсем не обаяшка и спуску актерам не дает!

Голливудскому ловеласу Джорджу Клуни надоело вживаться в роли и продюсировать чужие картины. В своем новом проекте «Люди-памятники» он встал по другую сторону камеры, выступив в роли режиссера. Причем, судя по первым фотографиям со съемочной площадки, в новом образе Джордж совсем не обаяшка. Может быть, виной тому усы, хотя нет, дело во взгляде, который так горит, что можно не сомневаться: участникам съемочного процесса новоявленный режиссер спуску не дает!

Фильм «Люди-памятники» – экранизация одноименного романа Роберта М. Эдсела – расскажет о том, как во время Второй мировой войны искусствоведы отчаянно пытались разыскать произведения искусства, украденные фашистами из ведущих музеев Европы. Впрочем, не менее интересен и актерский состав: в кадре нас ждет не только Мэтт Дэймон (которого мы уже можем рассмотреть в военной форме на фото!), но также Дэниел Крейг, Билл Мюррей, Жан Дюжарден и Кейт Бланшетт.

Камера, мотор! Джордж Клуни в образе деспотичного режиссера

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru