wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 19:44

Чем сейчас занимается звезда голливудских комедий Камерон Диаз вместо съемок в кино

Два года назад Камерон Диаз заявила, что заканчивает работу в качестве актрисы и намерена сосредоточиться на семье. В недавнем интервью она наконец рассказала, чем заменила вспышки камер на красной дорожке в своей жизни.

За последнюю пару лет Камерон Диаз нельзя было назвать частой героиней светской хроники. Вместе с супругом, музыкантом Бенджи Мэдденом, она предпочитала тихие прогулки с маленькой дочерью всем шумным мероприятиям на публике. Два года назад Диаз заявила, что уходит из кино, чтобы сосредоточиться на семье. И 30 декабря 2019 года 47-летняя актриса впервые стала матерью.

Только сейчас фанаты актрисы узнали, чем теперь занимается их любимая звезда. В интервью журналу Rolling Stone Камерон рассказала, что запустила вместе с подругой небольшой бизнес по производству вина. Владелицы бренда Avaline особенно гордятся тем, что их напитки производятся из органических продуктов. Новое для себя дело Диаз совмещает с самой важной ролью — ролью матери.

За последние семь месяцев я вступила в лучший период моей жизни — материнство,

— заявила Камерон, со смехом признавшись, что за это время они с мужем стали поклонниками «Улицы Сезам».

Судя по оптимистичным интонациям Диаз и ее серьезным намерениям в винодельческом бизнесе, актриса не собирается возвращаться на съемочную площадку. Дочь Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр стала долгожданным ребенком для пары. Источники намекали, что долгое время актриса безуспешно пыталась забеременеть.

Любопытно, что последняя крупная роль в кино у Камерон была даже не два года назад, а в 2014-м. Тогда она и познакомилась с будущим супругом. Фанаты предполагают, что именно музыкант настоял на том, чтобы Диаз оставила работу ради семьи. Но в любом случае кажется, что звезда не жалеет о своем решении.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ian West, Nancy Kaszerman, Dennis Van Tine, Steph/ Global Lok Press, @camerondiaz/Instagram.

Видео: YouTube/The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.